Боль в кишечнике, высокая температура, понос

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,19.08.15 в 2 часа ночи проснулся с тошнотой всю ночь прорвало,20 августа была температура,21 все прошло и вот 2 дня назад опять все началось(но без рвоты) жидкий стул, температура, боль в кишечнике. Иногда схватывает живот, и через минуту отпускает и так раза 2 в день, может вирус какой? Что делать? (на дому, без вызова скорой помощи) Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-27 15:40
Здравствуйте.
На дому, без врачей- это Вы ошиблись сайтом. Вы можете пропустить острую хирургическую патологию или получить осложнения от сальмонеллеза. Если есть такие желания- вот тогда на дому, без Скорой. Еще ни одна Скорая не увезла никого без его желания, зато осмотр врача и рекомендации гарантированы.