Понос и высокая температура что делать

Спрашивает: Нодар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 дня у меня понос, температура поднимается до 38. Рвоты нету, аппетита тоже нету. Пью левомицетин и сбиваю температуру. Скажите пожалуйста, что нужно сделать?
Теги: понос, высокая температура, что делать когда понос и температура, понос 3 дня и высокая температура, понос с высокой температурой
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2013 года

2 ответа

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-10-10 13:10
Здравствуйте. Средняя доза левомицетина 1,0 (1грамм) 4 раза в день. Вдобавок к нему зоксан по 1 таблетке 2 раза в день и для дезинтоксикации энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день через 1,5 часа после еды, обильно запивать водой. Завтра обратитесь на приём к инфекционисту.
nodar 2013-10-12 11:26
Спасибо большое за совет.
-1