Понос и высокая температура что делать
Спрашивает: Нодар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 дня у меня понос, температура поднимается до 38. Рвоты нету, аппетита тоже нету. Пью левомицетин и сбиваю температуру. Скажите пожалуйста, что нужно сделать?
2 ответа
Здравствуйте. Средняя доза левомицетина 1,0 (1грамм) 4 раза в день. Вдобавок к нему зоксан по 1 таблетке 2 раза в день и для дезинтоксикации энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день через 1,5 часа после еды, обильно запивать водой. Завтра обратитесь на приём к инфекционисту.