Рвота с температурой, озноб, через 3 дня зеленый понос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ночью проснулась от того что начало рвать. Измерила температуру 39,2. Бросало то в жар то в холод. Прочистила желудок раствором воды с солью. Пила только минеральную воду без газа, банан и бульон. В течение 3х дней рвота прошла, но тошнота осталась, плюс к этому начался понос зеленого цвета. Температура держится 37. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-04 17:49
Здравствуйте.
У Вас пищевая токсикоинфекция. Показана госпитализация в инфекционное отделение для проведения инфузионной терапии.
Удачи.