Кишечник, понос, кружится голова

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день, У меня проблемы с кишечником и желудком, урчит живот. После еды живот надувается, понос. Месяц назад сходил к врачу, сдал анализ мочи и сделали УЗИ. Выписала лекарства, Аллахол, фесталь во время еды, Карсил, дротеверин, а также она сказала, что если сильно будет болеть пить и тримидад. Все принимаю вовремя. Но 2 дня назад начинался сильный понос, а вчера ещё чувства рвоты. Бросил вес и наверное из за этого кружится голова и чувство слабости. Потерял аппетит. Чуть что то покушаю даёт чувства тошноты. Врач до 9 числа в отпуске. Может вы сможете как то помочь, Спасибо! Мне 23. Проблемы с желудком с самого детства.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-02 17:19
Здравствуйте, Давид! При ухудшении самочувствия придётся обратиться в поликлинику к дежурному врачу. Сейчас стараться питаться по столу 5, больше пить жидкости, пить раствор регидрона 1 пакет на литр кипячёной воды комнатной температуры понемногу в течение дня 1 - 2 дня. Принимать можно полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день через 1 час после еды на 3-4 дня, бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.