Пропало обоняние, боль в голове, температура

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, проблема возникла после учебного дня. Появилась головная боль и температура около 37, т. к морозило, это продолжалось день или два, далее уже было не заметно. Основная проблема потеря обоняния, продолжается с момента заболевания. На данный момент, температуры нету, осталось лёгкая головная боль и отсутствие запахов. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это вирусная инфекция вызванная вирусом COVID-19.