Боль в горле, в голове и температура 37
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, 3 дня назад (воскресенье) простудился, не падает температура 37, першит горло, больно глотать, так же болит голова когда встаю с кровати. Жидкий стул, думаю из-за молочных продуктов, т. к. после них проявляется собственно понос.
2 ответа
Добрый день.
Вероятнее всего, у Вас ОРВИ.
Лучше сего обратиться к врачу для осмотра.
До этого - больше лежать, отдыхать, обильное теплое питье, в горло - антисептик в виде спрея (мирамистин, хлорфиллипт или что есть), можно полоскать отваром ромашки, внутрь - уголь активированный по 1-2 таблетке 3 раза в день до нормализации стула.
Всего доброго.
Вероятнее всего, у Вас ОРВИ.
Всего доброго.