Пропало обоняние

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистая дистония
Здравствуйте!
Год назад сделали операцию по удалению кисты и полипов из носовой полости, пропало обоняние.
Врач рекомендовал закапывать в нос препарат Назонекс, курс лечения был один месяц, обоняние появилось, но не надолго.
После прекращения закапывания обоняние снова исчезло, через какое-то время я самостоятельно решила опять прокапать препарат Назонекс, обоняние не появилось.
Что порекомендуете?
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас рецидив гиперпластического риносинусита (полипы), поэтому необходим осмотр ЛОР врача и КТ придаточных пазух носа. Лечение назначать можно только после данного обследования.