Пропало обоняние и вкус
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, После операции хронический полипозный грибковый риносинусит искривление носовой перегородки пропало обоняние и вкус операция была три дня назад в носу стоит неприятный химический запах дышать носом невозможно совсем хотя дыхание свободное а запах такой что до мозга доходит и голова начинает болеть и неплиятно в носу и слизь течет сукровичная выписали домой назначили аквамарис и назонекс Скажите обоняние и вкус вернется? И что делать в этом случае. Заранее благодарна
3 ответа
Здравствуйте! Назначения адекватны. Обоняние и вкус восстановятся, когда сойдет послеоперационный отек, чему будет способствовать Назонекс.