Пропали обоняние и вкус после Колдрекса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония,хр.полинефрит,хр.холецистит,хр.панкреатит,гастрит,артроз голеностопного сустава Я инвалид .ломала ногу Я ещё задыхалась много раз но к врачам не обращалась
Здравствуйте, заранее Вам благодарна Я три месяца назад болела гриппом Приняла 7 порошков Колдрекса, лечилась Вначале от порошка была диарея, а потом пропали вкус и обоняние Пожалуйста посоветуйте как вернуть и что пить из лекарств?
Теги: пропал нюх
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, обоняние и вкус пропали вследствие гриппа, а не приема Колдрекса. Для назначения лечения необходим осмотр лор-врача и невролога.