Пропало обоняние и вкус как лечиться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не переносила
Здравствуйте, неделю назад пропало обоняние и вкус, сходила к врачу поставили диагноз острый ренит, назначили промывание носа, антибиотик Флемоксин, от аллергии лоратадин и капли Рино норм, через сутки после приема лекарств пошёл гной из левого уха, я очень переживаю из-за этого т. к боюсь что врач поставил неверный диагноз, меня даже не обследовали, подскажите что мне делать? И смогу ли я вернуть обоняние и вкус? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует, прежде всего, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.