Пропало обоняние
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, о чень переживаю за жену у нее уже больше года насморк не проходит пропало обоняние подскажите какие сдать анализы и что ей пройти какие процедуры очень переживаем за неё помогите пожалуйста у нас врачи бездействуют год назад врачи решили сделать прокол не чего не помогло
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте КТ придаточных пазух носа, для исключения местных причин снижения обоняния (полипоз носа, булезное изменение носовых раковин. Искривление носовой перегородки и т. д.)