Пропало обоняние

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня по каким то причинам Пропало обоняние, у меня уже неделя насморк не считая этого у меня два года хронический насморк и аллергия, скажите мне пожалуйста почему могло пропасть обоняние?
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обоняние могло исчезнуть из-за отека слизистой полости носа, искривленной перегородкой носа, новообразований головного мозга и т. д. Необходимо пройти осмотр врача, при необходимости МРТ головы.