Потеря обоняния без насморка герпес

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня после простуды пропало обоняние! Насморка нет и не было во время простуды, нос дышит, как будто немного заложен! Но на 3 день простуды вылез герпис в носу и пропало обоняние! Немного чувствую запах лимона, эвкалипта. Что делать? В похожих вопросах везде у людей насморк, у меня нет и это настораживает! И герпес мог ли спровоцировать потерю обоняния? Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Аси 2023-08-21 22:13
Здравствуйте. У меня на данный момент точно такая же проблема. Помогите пожалуйста ????