Насморк, потеря обоняния

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,6 дней назад проснулся с утра с температурой 37 и ломатой в теле и с насморком (нос дышит но говорю в нос, сопли прозрачные) начал принимать арбидол и гриппферон(его перестал принимать на 3й день, т. к от него повышалось давление и было головокружение) и промывать нос солевым растворам, температура пропала, через несколько дней пропало обоняние и вкус, щас уже 5 день принимаю арбидол и промываю нос солевым раствором, чем лечит насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно выполнить рентген придаточных пазух носа, чтобы установить точный диагноз. Лечение в зависимостм от диагноза.

Какие сейчас выделения из носа?