Сильный насморк, потеря обоняни

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, ринит, ларингит.
Здравствуйте, с 29 декабря меня беспокоят сдавливающие боли в области переносицы. Сильный насморк, слабость, головокружение, полная потеря обоняния, температуры нет. Вызвала врача на дом, диагноз не поставили, назначили инговерин и промывать нос солевым раствором. На сегодняшний день слабость и головокружение прошли, остальные симптомы остались. Выделения из носа стали густыми, желто-зеленого цвета. Дозвонится в больницу возможности нет, что делать, как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Как можно скорее необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа.

Вероятно у Вас синусит.
Жанна 2021-01-11 21:07
Снимки легких и носа сделаны. Все чистое. Врач назначил симптоматичное лечение и возможно перенесенный ковид. Самочувствие улучшалось. Спасибо.