Сильный насморк при ГВ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, я простыла 10 дней назад, сейчас все вылечила, остался насморок 10 дней как идет, постоянные обильные выделения, вроде прозрачные, дней 5 как нос дышет сам, но выделения не уменьшаются, мне приходится буквально каждые 10 мин промывать нос. Проблема в том, что я кормлю грудью и мало что можно, к врачу сейчас никак не смогу выбраться. Использовала аквамарис, квикс и эуфорбиум, пока кроме как дышет нос тольку больше нет. Я постоянно в маске из за этого уже болят уши от резинок на маске, я не могу нормально спать, помогите избавится от этого насморка. Что можно мне принимать с учетом грудного вскармливания.
Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Можно принимать парацетамол- он снимет воспаление в носу и пазухах 2 раза в день 5 дней даже если нет температуры. Ксимелин экстра хорошо подсушивает нос. Будьте здоровы.