На фоне простуды пропало обоняние

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, на протяжении недели болею простудой, вчера заметила что пропало обоняние. У меня боль в горле, макрота и насморк. Лечусь антибиотиками и местная терапия. Температуры нет. Скажите пожалуйста может ли на фоне простуды пропасть запах?
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! На фоне насморка может пропадать обоняние до момента когда уйдет отек и восстановиться носовое дыхание. Какое лечение Вы получаете на данный момент?