Полипы в носу. Потеря обоняния после операции. Почему?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после удаления полипов в носу у меня пропало обоняние. Совсем. Но летом, через полгода, иногда немного чувствовала запах. Возможно ли после следующего удаления полипов, через год, восстановление обоняния или это безвозвратно повреждённый нерв в носу?
Теги: полип в носу, после удаления полипов в носу пропало обоняние, пропало обоняние после удаления полипов
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать КТ или МРТ придаточных пазух носа, чтобы определиться в причинах гипосмии.