Головная боль, потеря обоняния.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сначала был обычный насморк с прозрачной слизью. Сразу начала капать Деринат. Пропало обоняние, появились густые зеленые сопли, потом желтые. Начала болеть голова, сзади и в висках при кашле или наклоне вперед. Стала промывать нос соленой водой, но видимо неправильно, т. к. Появилось чувство заложенности в ухе и слабая боль. Капаю пиносол. Когда лежу - голова не болит. Я кормящая мама.
Теги: головная боль и потеря обоняния, желтые сопли и потеря обоняния
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача и рентгенография придаточных пазух носа для искючения синусита, в том числе гайморит. На данный момент начните закапывать нос сосудосуживающие капли (Аква Марис, Аквалор, Долфин и т. д.), после чего Мирамистин.
P. S. Будьте здоровы!