Сильная слабость, кашляю месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос. Кашляю месяц. На днях ходила к врачу, мне поставили диагноз. Бронхит не хронический. Нет температуры. При этом постоянная слабость. Вообще. Каждый день слабость. Проходила флюорографию-патологий нет. Что это может быть? Очень сильно переживаю, как-бы не рак.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-20 16:22
Здравствуйте.
Бронхит может давать такое самочувствие, но для уверенности сдайте общие и биохимические анализы.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2016-02-20 17:25
И вот ещё что. Есть боли в области грудной клетки.
Это тоже может быть проявлением бронхита.