Очень сильная и долгая слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, снова вас беспокою. Уже не знаю что мне делать. На протяжении 1.5 месяца постоянная слабость, вялость, быстрая утомляемость. Проходила флюорографию лёгких-всё нормально, но наш городок маленький, может и не точно. Редко покашливаю сухим кашлем. Вчера ставили банки-очень они тянули правую сторону. С утра вроде легче но на вечер опять слабость. Когда кашляла много-ходила к врачу. Он сказал что бронхит. Что может перетечь в хронический. Слабость очень сильная! Кашляю уже немного и очень редко. Что это может быть? Уже начиталась в интернете что может быть онкология. Сижу очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2016 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-03 18:46
Здравствуйте.
Если Вы сильно обеспокоены, сдайте анализы и пройдите бронхоскопию.
Платная консультация
Татьяна 2016-03-08 12:02
И вот ещё что. Сделала анализ крови-всё отлично. И что-то начала поясница болеть. Уже как два дня болит.
Так при нормальных анализах это радикулит. Сильные боли- идти к неврологу, слабые- сухое тепло.
Платная консультация
Татьяна 2016-03-09 15:39
Поясница вроде болеть перестала. И кстати плачу каждый день, нервничаю. Практически не сплю. Может это из-за нервов всё у меня? Или всё-таки онкология?
Быстро у Вас все проходит. Если кашель мучает- бронхоскопия, а если сами понимаете, что нервы- что ерундой заниматься? Пейте успокаивающие.
Платная консультация
Татьяна 2016-03-09 15:45
В том то и дело что кашель не беспокоит.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-10 16:05
Вы перечитайте нашу переписку и перестаньте валять дурака. Кашля уже нет, поясница уже не болит, анализы в норме. Только слабость и плачу. Да Вам пора к психотерапевту и в бассейн.