Сильный насморк, слабость, потливость, небольшая заложенность в ушах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Могу назвать только гипертонию и остеохондроз.
Здравствуйте, доктор! Уже недели две страдаю от сильного насморка (не аллергия). Из симптомов - слабость, потливость, небольшая заложенность в ушах. Температура все это время в норме -36.6. Народные средства не помогают. Чем лечить это заболевание. Перед заболеванием работал на сквозняке. К врачу не обращался. С уважением Александр.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 16:50
Александр! При длительном насморке воспаляются придаточные пазухи носа. Вам нужно пройти осмотр у ЛОР врача, сделать рентген снимок придаточных пазух носа.