Боли в животе

Спрашивает: Валечка Рыжкова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня третий день болит живот. Колюще-режущая боль. Сначала просто болел весь низ живота не понятен был источник боли, вчера плавно подключился желудок. При этом живот ещё и крутит, а в туалет не хочу. Сегодня же очень больно справа внизу живота, прибавилась температура 37,6, и какая-то тяжесть там, боль усиливается при напрягании живота-кашель, смех. Боль периодическая, то стихает, то снова болит с новой силой. Что мне делать? К какому доктору обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2014 года

2 ответа

Валечка Рыжкова 2014-08-13 11:00
Ещё чувствуется слабость и лёгкое головокружение по ночам (у меня ночная работа), появляется тошнота.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-08-14 11:04
Здравствуйте! Вам нужно срочно подойти на осмотр к Вашему терапевту.