Кровь в стуле, зеленый кал

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении всей жизни плохо кушала, редко ела супы, могла не есть пару лет их. Часто кушала сухомятку, бутерброды, много сладкого, где-то примерно пол года назад начала замечать кровь в кале, сначала её было немного, совсем чуть-чуть, потом больше и больше, щас дошло до того, что кровь может прям капать, это происходит часто, бывают запоры, частенько. Начала лечиться самостоятельно, пить лактобактерин, кушать супы и стараться питаться правильно, но мне это не особо помогает, и я уже как второй раз замечаю, что у меня кал тёмно-зеленого и черноватого цвета, прочитала в интернете, что это может быть связанно с онкологией, страшно, плакаю. Скажите, пожалуйста, что это такое, с чем это может быть связанно и что мне делать, очень сильно переживаю. Ответьте, пожалуйста, буду ждать(
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-22 08:14
Здравствуйте, учитывая ваш возраст, и чтобы вы не плакали, вам необходимо вместе с родителями показаться очно детскому хирургу, который объективно определит необходимость в консультации проктолога. Предварительно могу предположить проявления геморроя, возможно трещины.
Платная консультация
Таня1403 2018-01-09 21:20
Спасибо!