Кровь из ануса при посещении туалета

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно раз в год происходило такое, что из ануса были выделения крови после посещения туалета. Сейчас это начало происходить регулярно и крови стало больше. Я думал, что я раздирал бумагой, но вчера кровь выделилась просто так, я даже не ходил в туалет, просто присел. Подскажите, что это может быть и как это вылечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-03 21:19
Здравствуйте, без очного осмотра на ваш вопрос ответить нельзя. Заочно предположу проявления геморроя, возможно анальной трещины.