Кровь из ануса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Несколько дней замечаю в кале кровь алого цвета, которая находится на поверхности кала. Болей никаких нет. Был недавно сильный стресс. При осмотре в зеркало виднеются несколько шишечек при входе в анальное отверстие. Очень боюсь. Боюсь даже ходить в туалет по большому.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-15 09:23
Здравствуйте, по данным жалобам можно предположить проявления геморроя, возможно анальной трещины
Платная консультация
Анастасия 2020-03-15 17:54
Заметила слизь в начале, кал мягких, иногда есть позывы к опорожнению, но ничего не выходит. Только слизь. Цвет слизи сливочного масла, без запаха. Страшно как то даже.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-15 22:17
Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя
Платная консультация
Анастасия 2020-03-16 07:06
Спасибо за ответ, доктор!