Опухло вокруг ануса, кровь на бумаге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад заметил что калл стал тоньше и при хождении в туалет на туалетной бумаге было небольшое количество крови. Сейчас крови нет, но есть небольшое дискомфорт.
Вокруг ануса немного опухло все, так же снизу что то вроде шишки небольшой.
Мажу мазью и ставил свечки.
Что это может быть?
Малоподвижный образ жизни, часто сижу
Ожирения нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-20 17:26
Здравствуйте, без очного осмотра предположу, что это проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога.