Кровь из ануса и изо рта
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста что может быть. Идет кровь из десен и зубов постоянно на протяжении 4 месяцев. Сегодня когда пошел в туалет обнаружил что и с ануса когда вытираешь на бумаге кровь алого цвета. Чувствуется слабость и легкая боль в голове
1 ответ
Здравствуйте, относительно кровотечения из десен, то по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога. Следует крови на туалетной бумаге могут быть проявления геморроя.