Кровь из ануса
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ревмотоидный артрит
Здравствуйте, три года назад во время беременности был анальный секс, после этого, была кровь, раз два в месяц. Сейчас надлюдаю реже, с переодичностью раз в полгода, когда потужусь сильно, кровь прямо капает в унитаз. Сгод назад проставила свечи с облепиховым масло. Что порекомендуете мне? И что за диагноз у меня?
1 ответ
Похоже на проявления геморроя, рекомендую показаться очно для подтверждения. В случае подтверждения рекомендую прием флеботоников(детралекс, флебодиа) и местно натальсид.