Следы крови, зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, несколько дней назад на туалетной бумаге обнаружил полоску яркой крови. Стул твердый, после ощущался зуд, болезненные ощущения в анусе. В последующие 3-4 дни все было нормально. На белье крови не было. Сегодня история повторилось. Полоска крови на бумаге, дискомфорт в области ануса. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-03 14:57
Чаще всего причиной ректального кровотечения является геморрой, вполне возможно, что в вашем случае именно он явился причиной кровотечения, однако, с целью исключения опухолевой природы кровотечения необходим очный осмотр