У меня что то каричневое и кровь со слизью
Спрашивает: китти
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет скоро 13 будет, я не понимаю что это у меня что то каричневое и кровь со слизью, что это?
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!