Отсутсвие месячных, кровь со слизью в середине цикла
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19. Менструальный цикл с 11 лет так и не стал регулярным. Бывает 27 дней, а иногда и 36. Во время менстрцаций всегда болит поясница. В последний цикл на 20 день появились выделения прозрачные с прожилками крови, они были непостоянные, а по несколько раз в день их можно было обнаружить. Продолжались дня 3-4
Сейчас уже пойдёт 37 день, месячные так и не пришли. Беременность исключена.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, и что делать в данном случае?
Спасибо за помощь! Всего доброго!
1 ответ
Добрый день, Алена.
Такой менструальный цикл считается регулярным.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.