Кровь в слизи в середине цикла
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Очень надеюсь на Вашу помощь.
Менструация началась 19.05, сегодня на 11 день цикла в слизистых выделениях появилась примесь крови и потягивает спину. А вчера был повышен аппетит и немного потягивало живот. В прошлом цикле выделения тоже в середине цикла на 12 день были с примесью крови и продолжались около 4-5 дней. В этом цикле на 5 день я делала узи и патологий сказали нет. Были роды год назад. Цикл восстановился с сентября прошлого года ещё. Эрозии год назад не было.
Подскажите, что это может быть? Стоит ли беспокоиться и что-то предпринимать?