Коричневые выделения со слизью в середине цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я к вам обращаюсь с такой проблемой. У меня месячные начались около 2 лет назад и цикл длится от 35 до 42 дней регулярно. И недавно, где-то в середине цикла появились коричневые выделения с каким-то сгустками (слизью), я думала пройдёт, а длится уже неделю. Хочу отметить характерного запаха нету, боли никакой нет. Был 1 день когда что-то тянуло, а так все в порядке. Я не знаю стоит ли идти к врачу, помогите пожалуйста. Может это с приходом месячных уйдёт. И да я девственницы, поэтому ЗППП тут не при чем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 11:21
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Марина 2020-07-24 11:25
Хорошо. Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 11:25
Пожалуйста!
Возможно, это овуляционный синдром просто, но он обычно до недели и не более.
УЗИ прояснит