Мутная слизь с кровью, беременность

Спрашивает: Соя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня после месячных выделяется слизь, на овуляторную не похожа. Она более мутная и вязкая, сегодня под фонариком рассмотрела в ней маленькие прожилки крови. Что это может быть, помогите пожалуйста. Это может быть признаком беременности? Во время месячных был петтинг с окончанием на половые губы. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо большое(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:37
Здравствуйте. Это сразу после месячных?
Платная консультация
Евгений 2018-11-08 18:53
Да, сейчас 3 день после окончания месячных, в слизи наблюдались прожилки крови маленькие. Это может указывать на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:53
Нет. Такие выделения после месячных могут быть в норме
Платная консультация
Евгений 2018-11-08 18:56
Спасибо за быстрый ответ. Но таких выделений никогда не былоя после месячных они сходили на нет. И до овуляторного периода были сухие дни. А сейчас такая обильная слизь так сегодня ещё и с кровьюч при том что месячные закончились 3 дня назад
Евгений 2018-11-08 18:58
Беременность исключена? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:59
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но это НЕ признаки беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгений 2018-11-08 19:01
Просто вы всегда писали, что от петтинга не беременеют(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:03
Я так и считаю. Но считаю, что всегда успокаивают больше не слова, а цифры.
Платная консультация
Евгений 2018-11-08 19:04
Спасибо большое за консультацию