Лечение по результатам урогенетального мазка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический подострый оафорит,болела 2 раза.
Здравствуйте, Микроскопия урогенетального мазка (женщина).
(С)
Плоский эпителий: в незначительном кол-ве.
Лейкоциты: 10-15 в п. з.,на слизе до 20 екз.
Слизь: в большом кол-ве
Микрофлора: палочковая в небольшом кол-ве.
(V)
Плоский эпителий: в большом кол-ве.
Лейкоциты: 2-5 в п. з.
Слизь: в незначительном кол-ве.
Микрофлора: палочковая в большом кол-ве.
Трихомонады, гонококи, дрожеподобные грибы, (ключевые) клетки - не обнаружено.
Узи и осмотр показал что всё в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:33
Здравствуйте, цервицит. Уточните- при осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?