Расшифровка мазка на микрофлору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу расшифровать мой анализ. Спасибо большое!

V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 4-6 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве.
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
Теги: фемофлор 16 отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 15:10
Здравствуйте. Картина нарушений флоры
Платная консультация
Елена 2018-08-02 16:07
Спасибо за оперативный ответ! Как думаете, какие анализы ещё необходимы сдать, для полной картины? Или уже по этим данным врач может назначить лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 16:08
В идеале можно просто пропить курс пробиотика. А жалобы есть?
Платная консультация
Елена 2018-08-02 16:13
Жалоб по самочувствию нет, крайне редко на ежеднев. Прокладке следы желтоватых выделений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 16:13
В таком случае - посев или Фемофлор
Платная консультация
Елена 2018-08-02 16:15
Спасибо большое! Буду лечиться!
Елена 2018-08-13 16:44
Елена Викторовна, здравствуйте! Я сдала ещё фемофлор, не подскажите что по результатам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:40
Здравствуйте. Серьезный баквагиноз. Необходимо лечение