Расшифровка мазка на микрофлору
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу расшифровать мой анализ. Спасибо большое!
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 4-6 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве.
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Слизь ++
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
V -
Лейкоциты - 4-6 в п/зр.
Слизь +
С -
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Слизь ++
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
8 ответов
Елена 2018-08-02 16:07
Спасибо за оперативный ответ! Как думаете, какие анализы ещё необходимы сдать, для полной картины? Или уже по этим данным врач может назначить лечение?
Елена Жалоб по самочувствию нет, крайне редко на ежеднев. Прокладке следы желтоватых выделений.