Постоянная температура 37, подозрение на воспаление предатков
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена!
Помогите пожалуйста расшифровать анализы сданные на 19 день цикла после узи
Мазок Микроскопическая картина:
V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты -0-1 в п/зр.
Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве.
С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве.
Лейкоциты - 50-60 в п/зр.
Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:08
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки