Мазок при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать, необходимо ли лечение, при беременности 14 недель:
Микроскопическая картина:
V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 9-11 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве.
С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 14-18 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) палочки в единичном количестве.
U - Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 6-8 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
Микроскопическая картина:
3 ответа
Анастасия 2015-05-07 14:09
Здравствуйте! Помогите расшифровать микроскопический анализ (врач в отпуске). Я на раннем сроке беременности-вот такие показатели:
Уретра-Лейкоциты-10-12, Эпителий-4-5, Слизь-++, Флора-палочки умерен
Шейка--Лейкоциты-25-30, Эпителий-3-4, Слизь-++, Флора-палочки значит
Заранее Спасибо