Большое количество лейкоцитов это может быть онкология?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Стала беспокоить последнее время приглушенная боль в области паха с права. Заранее спасибо.
Добрый вечер, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. На данный момент болевые ощущение с права внизу живота.
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 2-3 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве. Грам (+) кокки в небольшом количестве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве.
Лейкоциты - 6-10 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - та же
U -
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 2-3 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора -Грам (+) палочки в небольшом количестве. Грам (+) кокки в небольшом количестве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
Микроскопическая картина:
V -
Лейкоциты - 2-3 в п/зр.
Слизь +
С -
Лейкоциты - 6-10 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - та же
U -
Лейкоциты - 2-3 в п/зр.
Слизь +
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
3 ответа
Здравствуйте! Патологии по анализу не вижу. Немного кокки во влагалище, но они не могут быть причиной указанной симптоматики. И где Вы нашли "большое количество лейкоцитов"?А по поводу жалоб - сделайте УЗИ
Платная консультация
Ольга 2015-10-28 11:05
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ, а может это идти воспалительный процесс в придатках?