Помогите разобраться с анализом на флору

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический левосторонний андексит
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализов мазок на флору. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 15-20 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом кол-ве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 30-40 в п/зр. Отмечаются эритроциты. Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) палочки в большом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Из инфекций обнаружена Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол. ) ДНК
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 15:30
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки и влагалища на фоне уреаплазмы. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.