Гепариновая мазь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли использовать гепариновую мазь на внутренние узлы? Пару раз мазал вроде никаких неприятных ощущений нет. У меня 1ст геморроя и порой бывает очень больно после дефекации. Заранее спасибо. П
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

5 ответов

Иван 2018-03-04 19:28
P. s. и есть ли какие-нибудь дешевые аналоги свечей нигепан, потому что я студент и не могу себе позволить каждую неделю тратить по 400р, приходится справляться с обычной мазью, а это очень неприятно
Иван 2018-03-04 19:31
Кстати проктолог мне так и не сказала какого вида геморрой, но рези и жжение ощущается примерно на глубине 1-2см, кровотечений никогда не было
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-05 20:28
Здравствуйте, препараты на основе гепарина используются в случае тромбоза узла. Из вашего описания у вас этого нет.
Платная консультация
иван 2018-03-06 01:45
Просто доктор прописала мне нигепан и проктоседил. Я использовал нигепан и были улучшения. А щас опять боли после дефекации. Какой препарат тогда можно использовать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-06 19:53
Без очного осмотра ответить нельзя, т. к. не видно состояние узлов.