1 ст внутринний геморой

Спрашивает: Иван Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день 1 ст геморрой внутренний (5 узлов по кругу) беспокоило жжение и зуд, Кровяных выделений никогда не было и нет! (Делал видеоскопию) В клинике,
врач назначил-Ррелиф свечи и проктис м, без дальнейшего лечения и обращения. (Улучшений не было), Састоятельно назначил детралес (по схеме лечения хр. Геморою) + Проктозан, Сейчас продолжаю детралекс + свечи проктогликинол Симпотмы не прошли полносьтю, умеренный еще боль(особино когда сижу) в день (ночью ничего не беспокоит)
Что принимать мне в дальнейшем лечении? Спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-29 22:07
Здравствуйте, рекомендую повторный очный осмотр. По сути дела, у вас начальные проявления геморроя и проводимая терапия должна была дать определенный положительный эффект. Возможно зуд не связан с проявлением геморроя.
Платная консультация
Иван Петрович 2019-08-30 14:22
Добрий день, ноч то мне ище принимать чтоби ПОЛНОСТЮ ПРОШЛИ СИМПТОМИ?
ище есьт немого боль(особино когда сижу
мне назначили ище 10 дней свечи з красафкой+ мазь з гепарином
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-31 14:55
Пройдите назначенный курс препаратов.