После операционный период приём свечей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастродоуденит
Здравствуйте, 2 недели назад была операция, удаление матки, шейки матки и придатков. После выписки назначили соответствующие препараты и свечи Депантол. На первый день их (свечи) приёма начался зуд, жжение, но я принимаю и так 3 дня, на 4 день уже не было мочи. Заменили другими Метилурациловые, вставляю, зуд сохраняется, конечно не такой. На слизистой уже трещины. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 09:34
Здравствуйте! Проблема у вас связана с недостатком гормонов. Вас не назначили заместителбонус гормональную терапию?
Платная консультация
Ирина 2019-06-25 17:36
Добрый день. Назначили Фемостон 1 к 10
Ирина 2019-06-25 18:31
Да, уже принимаю, конечно не сразу после выписки, на 5 день. Ещё наблюдаются скудные, но выделения (кровь) не мажущие, дискомфорт в области гениталий, когда садишься боль в области прямой кишки, также имеются не большие, но боли при мочеиспускании, схожи при цистите. Честно я в ужасе????. Что делать в данной ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 08:39
Думаю, вам необходимо очно обратиться к врачу. Обследовать мочу.
Также возможно лечение спаечный процесса ректально свечи лонгидаза. Может от этого у вас болит в кишечнике.
Магазин выделения могут быть в норме до 3-4 недель. Надо переждать когда начнёт действовать фемостон
Платная консультация
Ирина 2019-06-26 11:55
Спасибо большое. Последую Вашими рекомендациями