Киста у ануса

Спрашивает: Элёр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У мня вот такой положения. Не знаю что это такое и стесняюсь идти к проктологу. Боль нет но размер увеличиваются когда принимаю горячая ванна. Хочу избавится от него.
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-25 09:39
Это геморроидальные узлы. Относительно способов лечения необходимо определится при очном осмотре проктолога. Горячие ванны не рекомендую принимать.
Платная консультация
Элёр 2015-03-25 11:22
Спасибо Вам Роман Эдуардович. Могу ли я самостоятельно изпользоват свечи или маз для это?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-26 20:45
Я все же рекомендую очный осмотр проктолога. В зависимости от стадии заболевания назначается лечение(либо консервативное(мази, свечи), либо малоинвазивные операции(легирование, склеротерапия и др.)