Геморрой или трещина

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, разрешите обратиться, что может быть в данном случае, беспокоит, то что на кале бывает прожилка крови, когда твердый стул, бывает жжение, после дефекации, ещё когда раздвигаешь попу, там сини-красное, что это может быть?
Давно еще ставили геморрой, спасибо большое заранее
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-29 20:42
Здравствуйте, по данным фото диагноз поставить нельзя, визуально имеется наружный геморроидальный узел, имеется ли у вас анальная трещина без очного осмотра сказать нельзя.
Платная консультация
Valentina10 2017-09-30 00:45
А наружный у меня давно очень, он фактически не заходит, нужно удалять?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-01 09:44
Наружные узлы, если беспокоят, то только удаляются. В любом случае необходимо очный осмотр