Геморрой обострение, кровит

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Беспокоит геморрой, вчера обнаружил кровь в кале, полосой сверху, на бумаге много крови было. До похода в туалет не было никаких ощущений посторонних. Сейчас чувствуется слева жжение Узлы всегда были небольшие. Ингда лни болели бывали колики, но такое, чтобы кровь капала кажется не было. И чаще беспокоило справа.
Неделю или две стул был плотным, приходилось напрягаться и сидеть в туалете дольше. Пугает, что много крови, Думаю узлы внутренние, хотя не уверен. Они то больше, то меньше.
Может быть тромбоз?
Что сделать, чтобы не кровило? Как лечить? К врачу попасть трудно, особенно сейчас.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-10 06:15
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, возможно анальной трещины, возможно более серьезная патология. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. В настоящее время, до очного осмотра попробуйте использовать свечи натальсид 2 раза в день 10 дней.