Геморой после родов
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Яна. Мне 20 лет.5 сентября 2017 года родила ребенка. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Заметила что у меня появился геморрой, при дефекации крови, слизи нету. Я кормлю ребенка. К врачу пойти не могу. Может быть вы мне посоветуете что делать и как устранить эту проблему. С помощью мазей или свеч. Надеюсь на ваш ответ
9 ответов
Здравствуйте, на основании чего вы определили ю, что у вас имеются проявления геморроя?
Платная консультация
Яна 2018-02-17 08:03
Потому что какая-то не понятная шышечка есть. Но мне не больно сидеть, в туалет нормально хожу, болей нет
Яна Это опасно? Мне говорили что у многих после родов геморрой. Скажите, а это можно устранить? Узлы эти
Устранить можно многое, но если говорить конкретно, то необходимо видеть, то о чем идёт речь. Рекомендую найти возможность для очного осмотра.
Платная консультация
Ещё раз повторяю, не видя состояние узлов(если вообще речь идёт о геморрое) дать какие-либо рекомендации нельзя.