Что это появилось во влагалище или может это было?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая ситуация. После ПА на следующий день заметила кровянистые выделения в мизерном количестве и решила посмотреть - там были как бы микроразрывы или трещины, которые кровоточили (я приняла это на счет ПА, т. к у меня узко и сам ПА был активным). Спустя время несколько дней я присмотрелась и на прокладке снова было что то коричневатое совсем чуть чуть. Дома посмотрев я увидела это.
ЧТо это?
Никаких симптомов у меня нет. Я подозреваю может это папиломы или кандиломы. Не знаю. Фото приложу так как очень надо
к гинекологу пойду только в чт а то сойду с ума уже (
Фото где немного крови -было на след. День после ПА
Остальные сегодня
ПА был незащищенный 11 февраля. И перед этим еще 21 января.
Теги: анальное отверстия у ребёнка у девочки подросткафото, вагина дочери фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 12:39
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Дарья 2018-02-18 12:46
Просто стоит идти к гинекологу или нет?
Как бы ничего не беспокоит -никаких симптомов. Просто заметила это. Если это норма, то и идти никуда не стоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 12:48
Дарья, я уже написала Вам, что оценка нормы или патологии - вопрос исключительно очного осмотра. Сходить стоит
-1
Платная консультация
Дарья 2018-02-18 12:49
Можете тогда сказать какой инкубационный период для ВПЧ в данном случае? (ВПЧ в гинекологии).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 12:51
Инкубационный период вируса папилломы составляет от 6 недель до 18 месяцев.
-1
Платная консультация
Дарья 2018-02-18 13:03
Спасибо!
И еще один вопрос- когда то давно еще в школе всем девочкам делали прививку от ВПЧ ШМ или рака ШМ. Она не защищает от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 13:04
От этого - от чего? ВПЧ? От основных типов - конечно, да
-2