Лишение пальцем и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
Первого раза не было, но недавно, парень несколько раз толкал пальцы во влагалище. После этого появились кровавые выделения, но они были недолго, а далее прозрачные, а при высыхания становятся жёлтыми. Повреждена ли девственная плева, или лишилась ли я? Так же боль. К гинекологу идти боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-27 12:44
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но да, вполне логично, что она повреждена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2020-12-27 21:19
А есть вероятность, что плева может быть просто растянута? И как срочно нужно идти к гинекологу?
У меня в принципе все нормально, никаких проблем со здоровьем не наблюдается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 00:02
Ксения, идите, когда хотите. Что с плевой будет ясно только на очном осмотре